Auction 799, Lot # 22
MARTIRIO DE SAN ESTEBAN MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 157 x 180 cm Estimado $ 18,000-25,000